CANDELA NGK LASER IRIDIUM SILMAR10A9S HONDA CRF 450 R X DAL 2008
Disponibile
Codice
7764
-35%
CANDELA NGK LASER IRIDIUM SILMAR10A9S
Dettagli:
Esagono:14,0 mm
Diametro filettatura:10,0 mm
Lunghezza filettatura:26,5 mm
Distanza elettrodi:0,9 mm
Resistenza:resistiva, 5 kOhm