CANDELA NGK LMAR7DI-10 96956 LASER IRIDIUM ADATTA A HUSQVARNA KTM
Disponibile
Codice
LMAR7DI-10
-58%
CANDELA NGK 96956 LMAR7DI-10 LASER IRIDIUM
Grado termico 7
Modello Iridium
Configurazione terminale Terminale fisso
Dimensioni filettatura 10 mm
Stile LMAR7DI-10
Tipo Resistor Type
Unità Singola
Denominazione prodotto Candela
Tipo di elettrodo centrale Filo sottile
Materiale punta elettrodo Iridio
Sporgenza elettrodo centrale Prominente
Lunghezza parte filettata 19,1 mm (3/4")
Dimensioni esagono 14,3 mm (9/16")
Configurazione elettrodo di massa Singola
Distanza elettrodi 1 mm (0,039")
Forma elettrodo di massa Standard
Resistenza elettrica 5k Ohms
SPARK GAP IMPERIAL 0.039"
SPARK GAP METRIC 1 mm